16.08.24 > 19h30
R. Galliano, S. Makarova, L. Belmondo, South Czech Philharmonic & J. Talich
Sion Festival
17.08.24 > 07h00
Musique en Fête
Sion Festival
18.08.24 > 17h00
Concert dédié aux 60 ans du festival | Violon mon amour
Sion Festival
19.08.24 > 11h00
Concours Tibor Junior | Tirage au sort
Sion Festival
20.08.24 > 00h00
Concours Tibor Junior | 1er Tour
Sion Festival
22.08.24 > 00h00
Concours Tibor Junior | 2ème Tour
Sion Festival
22.08.24 > 19h30
Janine Jansen & la nouvelle génération
Sion Festival
23.08.24 > 19h30
Slovenian Chamber Music Theater
Sion Festival
24.08.24 > 19h30
Concours Tibor Junior | Finale
Sion Festival
25.08.24 > 17h00
Giuliano Carmignola & I Solisti Aquilani
Sion Festival
27.08.24 > 19h30
Janine Jansen, Pablo Ferrández, Martin Fröst & Denis Kozhukhin
Sion Festival
28.08.24 > 19h30
Janine Jansen, B. Brovtsyn, C. Kang, S. Waarts, G. Lubbe, T. Ridout, D. Blendulf, P. Ferrández & D. Kozhukhin
Sion Festival
30.08.24 > 19h30
IMAGE Theatre
Sion Festival
31.08.24 > 11h00
IMAGE Theatre | Concert Famille
Sion Festival
31.08.24 > 19h30
Preda's Project
Sion Festival
01.09.24 > 17h00
Janine Jansen, Timothy Ridout, Pablo Ferrández & Denis Kozhukhin
Sion Festival
04.09.24 > 20h00
Mnozil Brass
Sion Festival
03.09.23 > 17h00
Janine Jansen, T. Ridout, D. Blendulf, D. Kozhukhin, T. Keller, S. Makarova & T. Lai
Sion Festival
03.09.23 > 11h00
COMPLET | Gaëtan
Sion Festival
02.09.23 > 19h30
Finale avec orchestre - 2ème soirée | Concours Tibor Varga
Sion Festival
01.09.23 > 19h30
The Norwegian Soloists' Choir
Sion Festival
31.08.23 > 19h30
Finale - Musique de chambre - 1ère soirée | Concours Tibor Varga
Sion Festival
30.08.23 > 19h30
Janine Jansen, T. Ridout, D. Blendulf & D. Kozhukhin
Sion Festival
29.08.23 > 13h00
2e Tour | Concours Tibor Varga
Sion Festival
28.08.23 > 14h00
2e Tour | Concours Tibor Varga
Sion Festival
27.08.23 > 17h00
Vincenzo Capezzuto & Soqquadro Italiano | Musiques migrantes
Sion Festival
27.08.23 > 10h00
1er Tour | Concours Tibor Varga
Sion Festival
26.08.23 > 19h30
Sergei Nakariakov, Brass Band Treize Etoiles, F. Théodoloz
Sion Festival
26.08.23 > 10h00
1er Tour | Concours Tibor Varga
Sion Festival
25.08.23 > 19h30
Mischa Maisky
Sion Festival
25.08.23 > 16h00
Tirage au sort | Concours Tibor Varga
Sion Festival
24.08.23 > 19h30
Les Bons Becs | Vent de folie
Sion Festival
23.08.23 > 20h00
Flying Steps
Sion Festival
20.08.23 > 17h00
The Naghash Ensemble, A. Khachatourian, Orchestre du Festival & J. Hodian
Sion Festival
19.08.23 > 19h30
Lena Belkina, Elena Zhukova & Ineo Quartet
Sion Festival
19.08.23 > 07h00
Musique en fête
Sion Festival
18.08.23 > 19h30
Concert d'ouverture | L'Espérance
Sion Festival
09.08.23 > 19h00
Professeurs | Marcin Habela & Hanna Borka
Sion Festival